Смазка RYMAX Lindax EP00/000 LT обладает хорошей механической устойчивостью и водоотталкивающими свойствами. Тщательно подобранный состав наполнителей обеспечивает превосходную антикоррозионную защиту, препятствует износу и предотвращает окисление.

Смазка RYMAX Lindax EP00/000 LT имеет следующие преимущества:
+ Высокая сопротивляемость окислению.
+ Долговечность использования.
+ Превосходные водоотталкивающие свойства во влажной среде.
+ Превосходные антикоррозионные свойства.
+ Способность выдерживать высокое удельное давление.
+ Способность выдерживать ударные нагрузки.
+ Способность работать при высоких скоростях.
+ Способность работать при низких скоростях и высокой температуре трущихся поверхностей.

ПРИМЕНЕНИЕ
Данный продукт можно применять для централизованной смазки узлов транспортных средств, а также для оборудования, работающего на открытом воздухе и имеющего длинные маслопроводы. Являясь полужидкой, смазка RYMAX LINDAX EP 00/000 LT может также быть применена для передач любого типа, требующих пластичные смазки.
Основные области применения:
* Смазка колес железнодорожного подвижного состава;
* Колесные подшипники грузовых автомобилей;
* Подшипники качения в дробилках, мельницах и мешалках;
* Общая смазка на металлургических предприятиях, главным образом на станах горячей и холодной прокатки;
* Централизованные системы смазки, в которых смазывающие материалы подаются в места смазки, работающие под большими нагрузками;
Смазка RYMAX Lindax EP 00/000LT является новой разработкой. В связи с повышением цен на алкибензолы и сокращением их поставок в будущем, потребовалось разработать новую смазку на основе минеральных масел.
Кроме того, новая формула включает абсолютно новую систему присадок, обеспечивающую более высокие рабочие и экономические показатели.
ДОПУСКИ И ОДОБРЕНИЯ
Следующие пользователи подтверждают эффективное применение смазки:
Vogel
Tecalemit
Lincolm
Mercedes-Benz
MAN
ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ПРОДУКТА
В процессе смазки оборудования рабочее место должно содержаться в чистоте.
Устройства, применяемые для нанесения смазки, должны быть промыты перед использованием, чтобы исключить попадание посторонних веществ в узлы оборудования.
Гнезда подшипников должны быть заполнены смазкой на треть или на половину.
Следует избегать нанесения излишней смазки, поскольку это может привести к перегреву.
Помимо периодической замены смазки шприцем или через централизованную систему следует производить полную очистку и нанесение новой смазки в соответствии с графиком.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RYMAX |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 20 апреля 2026